Приличный отель, хорошее местоположение, приветливый персонал. Все было чистинько, убирали каждый день. Попросили чайник, дали без проблем. Попался номер с мини-терасой, что было очень хорошо, так-как мы курящие. Не сталкивались с неприятностями☺️
Гостиница расположена в шаговой доступности от всего необходимого такого нет
Удобное расположение, приятный персонал, отличный завтрак, удобные подушки :)
Добрый день! Мы тоже летели и переживали! Но отель превзошел все наши ожидания! Прилетели ночью. Нас покормили и расселили по номерам. Номер большой, чистый, сантехника вся новая, полотенца белые и пушистые ( как я люблю), постельное белье белое, новое! В номере : тапочки, зубная паста и щетки. Пополняют «минибар» - пепси (настоящий, не местный) , детские соки и вода. Просто это ставят каждый день на стол при уборке номера. Вид с балкона хороший на бассейн и вдали видно море!!!
Про питание…. Каждое утро дают фреши из манго( прям кусочки манго плавают) , из гуавы, из клубники!!! Это супер!!! Очень вкусно и натурально! Давно уже такого нет на самом деле…. В простых пятерках Турции.
Много мясного, любого вида- говядина, баранина, курица, перепела( классно приготовленные).
Много морепродуктов- крабы, мидии, креветки.( кто-то писал , что давали один раз… мы были 10 дней практически- давали раза 3или 4). Рыба есть всегда и разная.
Пицца прям из печи ( стоят двое пекарей и сразу пекут в больших печах… )
Шаверму и фаршированные блин я не люблю, но они есть и горячие…
Супы есть всегда.
Йогурты классные и разные . Но больше всего люблю в баночках они у них классные и вкусные ( много белка, кто из Росси сразу почувствует вкус)
Фруктов много ( сливы, нектарины, грейпфрут, помело, яблоки, апельсины, мандарины, физалис, виноград, дыня).
Кофе вкусный. Удивило, что есть сахзам. Для меня это важно.
Картошка фри, чипсы свежежаренные( не привозные)
Еды очень много и вкусно! На 5+!!!
Территория.. очень красивая! Цветы, чистота, живности мало( редко комары)
Бассейнов много , везде спасатели.
Горок много. Ребенок радовался.
Пляж чистый. А море прекрасное, да в начале мелкое, но мы так и хотели… полечить носы детям. Вода теплейшая! Мы были в прошлом году в Шарме, но там носы сильно не полечить
Пляжные полотенца тоже новые, но еще не все….
Теперь про гида… гида нашего звали Абраам. Он классный!!! Все рассказал,туры подобрал. А когда хотели поменять тур - поменял без проблем! Сдачу вернул через другого гида. Сим-карты привез. Очень гостеприимный! Отношение у него супер!!!
Хозяин и управляющие отеля всегда ходят с проверкой! Можно подойти и поговорить…
Отношение к нам очень классное!
Экскурсии да брали! Мы очень это любим!
Отличный отель!!!
Спасибо сотрудникам этого отеля, что делают его классным! Шеф-повару, поварам, отельерам, официантам, спасателям, барменам!!! Гиду Абраму спасибо!
Может, конечно, мы сами такие позитивные, но где бы не отдыхали всегда к нам хорошее отношение!
Надеюсь мой отзыв будет полезен!
Приятного отдыха всем!
Чувство полного уединения. Ощущение приватности. Стройка напротив -слышна, хотя это не проблема.
Гостиница очень понравилась, несмотря на местоположение, очень хорошо организован досуг, бассейн чистый и теплый, номера чистые и всегда убраны, персонал очень отзывчивый и приветливый.
Из всех трех отелей, в которых мы были,когда приезжали- это лучшее, Соответствует все и персонал и админы ,а главное чистота и девушка Наргиз. Сервис отличный . Меню на завтрак разнообразить
Нам понравилось удобное расположение отеля рядом с аэропортом, чистота номера, комфортная обстановка и всё необходимое для приятного отдыха перед поездкой.
Местоположение вообще супер. До вокзала Термини 3 минуты. За эти деньги отель замечательный. Да, номер небольшой, но мне одной хватило вполне. Убирают каждый день. На ресепшен всегда помогут, что бы не случилось. В общем, с удовольствием вернусь еще раз в этот отель
Отель с современным дизайном, удобно расположен рядом с железнодорожным вокзалом и в пешей доступности до всех основных достопримечательностей. Персонал очень любезный. В отеле на ужине работает отличный португальский ресторан с рекомендацией Мишлен.
Остались в полном восторге от сервиса и отношения к гостям. Отдельная благодарность сотруднику отеля! Уделил время и посоветовал действительно крутые места. Обязательно вернемся сюда снова!
Красивый отель , вид из окна шикарный. Из-за технических проблем Спа и хамам были закрыты и на ресепшн сделали апгрейд номера. В отеле очень красивый аквариум. Персонал внимательный ,все делалось четко и быстро. Быстро освежили номер по нашей просьбе ( был запах застоявшийся) Очень удобные кровати. Номерной фонд уставший. Не совсем чисто. На завтраке очень неприятная ситуация была , сотрудник кухни раскладывал пирожки и булочки руками😣 сделала замечание и его быстро увел сотрудник ресторана.
Персонал, удобства в номере. На ковровом покрытии возле стола были пятна красно-коричневого цвета .
Расположение - вау. Возле моря, все очень удобно.Большие апартаменты Очень вежливый и услужливый персонал Офигенный большой балкон с видом на море.Отличная парковка.Отлично подходит для двух пар. Ассортимент посуды очень скудный :(Не понравилось, что мы не смогли вернуть деньги за собаку, уехав с ней раньше - это было странно.
Неплохой отель, уютный номер на двоих с балконом, где была возможность посушить вещи. Матрас на кровати выше всех похвал, белье чистое, мягкие подушки. Приветливый персонал, без вопросов дают доп.посуду в номер, питьевую воду в бутылках. Сытные, но однообразные завтраки (наверное, так во многих индийских отелях), зато вкусные и разнообразные обеды и ужины, накрывают во внутреннем дворе, оплата при выезде. Коммуникация в основном через мессенджеры, оперативные ответы от менеджера, но живет она в другом месте и приходит по запросу. Уборка по запросу, качественная, со сменой белья и полотенец, в номере есть гель для душа, холодильник, чайник, кондиционер, душ тропический и обычный (лейка), шторы блэк-аут. Отель находится в центре острова, до бикини пляжей нужно было дойти, но это минут 7 бодрым шагом, зато через магазинчики и кафе, где можно перекусить или взять с собой фреш. Остались довольны местной атмосферой, спокойными продавцами (за 7 дней на острове не было ни одного зазывалы), внимательными официантами, вкусной едой и потрясающими видами на рассвете и закате:)
Очень было приятно, что заселили ночью, сам владелец ждал нас. В номерах чисто, уборка каждый день, раз в 2 дня смена полотенец. Вкусные и сытные завтраки за хорошую цену. Персонал дружелюбный. В номерах есть всё необходимое. Советую взять с собой переходники для евро розеток и спрей от комаров. До пляжа 10 минут пешком, до супермаркета большого 5 минут. Бассейн тёплый и кристально чистый Не очень хорошо оборудован балкончик в номере, не было верёвки для сушки белья
Хостел прекрасный, все чисто, и душевые, и туалет, и кухня, и постельное бельё. Отношение персонала очень уважительное и дружелюбное. На завтрак готовят кашу, дают нарезанные овощи колбасу и сыр, вареное яйцо и джем с печеньем. Хватает чтобы быть сытым. Есть чаи и кофе. Кухня и столовая в цокольном этаже. Все чистое и уютное. Нужно брать свои тапочки, если не хочется ходить в хостельных, для душа особенно. Расположение удобное для туристов, 10 минутах на такси телебашня, плов центр и японский сад, рядом красивая набережная.
Номер большой, вид на море, постельное белье очень белоснежное все чистое, приятное к телу, гигиенические принадлежности качественные, завтраки разнообразные и очень вкусные, понравилось все ❤️ Такого нет
Спа отличное, вид супер. Оформление современное, персонал вежливый. Завтраки средние. Из за того, что под балконами расположена веранда и гости выходят там посидеть вечером, шум от разговоров не дает уснуть . В номере кондиционер не работает, поэтому не возможно дверь на балкон закрыть
Останавливаюсь в этом отеле 2й раз, всё отлично 👍🏻 очень комфортная кровать, вид из окна, шикарные завтраки, рядом рынок и ресторан Далековато до метро пешком
Останавливались на 3 дня с супругой, путешествуя по Узбекистану в период 27.05-30.05.26Красивый и уютный отель, расположение, хорошие номера, удобные матрасы - высыпались после насыщенных прогулок.Разнообразные и вкусные завтраки.Отличная зона с открытым бассейном, пользовались каждый деньА самый большой плюс отеля - персонал - очень гостеприимный, радушный и отзывчивый. Федя, Данил, Дима, Джони и другие парни официанты - благодарность вам от нас с супругой.Девушка на ресепшен также молодец, спасибо за ответы на все наши вопросы. Горничные старались - уборку номера проводили каждый, все чисто и опрятно Владельцам - респект и успехов в развитии!🤝Отель будем однозначно рекомендовать друзьям
Чистый ,отличный номер. Приветливый персонал. Хозяин отличный мужик, разговаривает на разных языках, Украинский , Русский и еще на многих…Рекомендую
Уютные номера, отличный завтрак на любой вкус, расположение как раз чуть вглубь от шумных улиц, но в пешей доступности. У нас первый день попались шумные соседи, на ресепшене сразу поменяли наш номер, все очень дружелюбно и осталось немного хорошее впечатление.
Идеально место для отдыха в Льорет-де-Мар. Всё чисто, удобно и комфорно. Персонал делает всё, чтобы гость ни о чём не думал и отдыхал. Ресторан великолепен.Наша семья может сказать только спасибо за прекрасную неделю у моря!Мы обязательно вернемся! -
Тёплое гостеприимство начинается с приветствия на ресепшн. Заселение прошло быстро, сделали комплимент повышения номера с балконом в честь дня рождения моего сына. Спасибо большое! Номер просторный, всё необходимое есть, чисто, белоснежная постель. Очень вкусная, разнообразная еда в течении недели. Пляж хороший. Супер программа вечером после ужина, каждый день что то новое и детское диско класс! На день рождения подарили вкусный тортик! Официанты Молдир, Ахмет, Асель, Мухаммед и все остальные очень приветливые, отзывчивые, всегда рядом. Команда аниматоров отлично делают свою работу, в течении дня поддерживают беседу с гостями. Отдых в вашем отеле нам очень понравился, будем рекомендовать своим знакомым, друзьям!